Мы на яхте провисели 2 недели....

Классная реклама! Вот только выглядит это не так гламурно как в ролике, особенно на такой яхте как у них...)))
К чему это я? В этом году мы две недели провисели на парусном катамаране Lagoon 380 - это вполне себе большая лодка (больше чем в рекламе:))), но для себя сделала вывод: либо команда меньше (нас 10 человек было) либо яхта должна быть больше... но все по порядку.

Я почему-то забыла сфотать нашу ласточку, поэтому фото из интернета:
снаружи

На борту этого "лайнера" нас было 10 человек, 3 семьи. Мы: я, Жека, Павлик. Друг Жени с семьей: Саша и Юля с двумя детьми: мальчик Иван 12 лет и девочка Маша 10 лет. И семья сашиной сестры - Оля с сыновьями: Кириллом (мужчина 21 года) и Андрей 9 лет. Вот такая веселая команда!

Выходили из Котора (Черногория) и сюда же возвращались, путешествовали в основном по Хорватии - опишу сначала наш маршрут.

 Брали яхту в Которе (выделен зеленым цветом), первая остановка была в Будве (выделен синим цветом). Красным выделен Бечичи - это где я сейчас нахожусь и буду здесь еще 3 недели!!! (тихим шепотом ура-ура!) - отличное местечко и шикарные апартаменты, но об этом потом... 
Из Будвы отправились уже в Хорватию - там остановились в городке Цавтат (Cavtat) для прохождения границы:
Следующим пунктом был Дубровник - на карте отмечен синим, а Цавтат красным кружком.
Вот дальше мои мысли путаются :))), но, надеюсь, я все же права. Из Дубровника вышли в Стон (отмечен зеленым), а далее был остров Млет (отмечен коричневым).
Следом были: Ластово и Корчула, а затем мы возвращались обратно: Дубровник, Цавтат, Котор...

Попрошу мужа освежить мне память и напишу подробнее, так как мы делали еще несколько якорных стоянок, но я не помню где)))). Вот такая я загадочная с дыркой в памяти...

2 комментария:

TV комментирует...

Классно! А где подробности и фотки?

The best woman комментирует...

Будут... со временем