Материнский капитал

Черт... я в коме! Последний Форбс (Forbes) убил меня наповал, вернее приложение к нему Forbes Woman.

Поучительное интервью с Ириной Винер - мне показалось, что жена Алишера Усманова очень восточная женщина, в хорошем смысле. Прочие интересности тоже есть... про роды за рубежом, про развод, работу и лошадей.

Но, убила меня статья "Материнский капитал" про женщин в серьезном бизнесе, которые имеют по 5-7 собственных детей и речь идет не о жене Романа Абрамовича, а о женщинах, которые стоят у руля. Вот где сила!

И можно сколько угодно размазывать сопли по поводу отсутствия самореализации, жизнь показывает реальные примеры - при наличии кучи детей женщины воплощают в жизнь свои таланты, умения и желания - главное, чтобы все это было.

А вот тут как раз впору задуматься: "Если есть возможность, значит не хватает мозгов, авантюризма или смелости...?"

2 комментария:

TV комментирует...

В этом бешеном ритме жизни часто не хватает времени, но детки - это наш движок, ради них, для них и вместе с ними мы развиваемся, идем вперед, покоряем вершины!

Zinaida комментирует...

Честно статью не читала, сбрось плиз, если у них на сайте опубликовано. О материнстве понравилось это http://community.livejournal.com/malyshi/25410326.html, можно реализовываться по разному и в семье тоже. РОжаешь ребенка - ты уже реализовалась. Дальше наслаждение. по мере финансовых возможностей конечно